×

В Томской области пройдет фестиваль креативных индустрий и туризма «Укладно»

23 сентября, 10:20

С 25 по 27 сентября 2026 года в Томске состоится фестиваль креативных индустрий и туризма «Укладно», приуроченный к Международному дню туризма. Событие проходит при поддержке правительства Томской области.

Фестиваль призван представить потенциал Томской области в сфере креативных индустрий и туризма, объединить представителей бизнеса, культуры, образования и общественных организаций, а также создать пространство для обмена опытом, новых знакомств и развития локальных проектов.

В программе фестиваля — лекторий на темы дизайна и креатива, искусства, стиля и моды, гастрономии, туризма, IT. Выставки томских дизайнеров, декораторов и художников, брендов одежды, показ мод от Центра креативных индустрий ТГУ, различные мастер-классы.

На протяжении трех дней будет работать выставка «Сделано в Томске», объединяющая локальные бренды и производителей, представителей легкой и пищевой промышленности, мастеров народных художественных промыслов, авторов изделий из дерева, кожи и бересты.

Подробности можно узнать на сайте проекта.

Опубликовано:2026-09-23 10:20 | Обновлено:2026-09-23 10:12
auto_generated_links_group_newsId_171991
376573
    Комментариев нет.